Лошади: Солнечные луга

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Принятые Анкеты » Анкета Тайги


Анкета Тайги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
                                                                                   Тайга
                                                                                   2.Возраст
                                                                                   2.5
                                                                                   3.Пол
                                                                                   Кобыла
                                                                                   4.Порода
                                                                                   Мустанг 
                                                                                   5.Характер
Добрая-я на столько добрая что не могу произнести слово "нет". Некоторые даже моей чертой характера пользовались, но я научилась говорить "нет" и понимать когда его надо произносить. Верная-я через чур верная эта черта характера мне не даст уйти в чужое стадо даже в самых ужасных обстоятельствах. Прикольная-я считаю себя прикольной потому что я могу рассмешить любого даже ненарошно, даже я смеюсь до коликов в животе из-за собой себя))))))
                                                                                   5.Внешность
Белая как снег-моя окраска помогала мне в зимнее время претаться от хищников (когда я бежала с фермы),но 5 месяцев назад у меня начали появляться серые пятна. Грива длиная когда я жила на ферме дочка фермера плела мне косички, благодаря этому у меня сейчас волнистая грива))) Хвост очень гладкий каждый боий день дочка фермера его расчёсывала.
                                                                                   6.Биография
Жила я в счастливой семье на ферме, загон где я жила был большой. Каждый день ко мне приходила дочка фермера, она играла со мной, ухаживала, даже кормила с руки. Но всё это очень скоро закончилось. У мои родителей родилась вторая дочка и внемание ловочки переключилось на мою сестру. Когда мне исполнился год нашу ферму снесли и я сбежала, добежав до ближайшого леса зашла в его глубь, села под дерево и стала плакать и ждать когда збегуться волки на неё тогда я была настроена писимистически, у меня не было надежды на то что я найду приют. Но я нашла и это оказался райский уголок под названием "Солнечные луга" и узнала что здесь есть два стада, стадо "севера" и стадо "юга", я решила поселиться в стаде "севера".
                                                                                    7.Стая
                                                                                Стая Севера
                                                                                    8.Связь с вами
                                                                   Кому надо можете спросить по ЛС мой юин
                                                                    9.Как часто вы будете посейщать форум
                                                                                    Как смогу
                                                                                    10.Правила читали
                                                                                    Д-да

Отредактировано Тайга (2011-01-05 13:03:10)

0

2

Извени, но помоему слишком, даже через чур маленькие: Биография, внешность и характер. И к томуже анкета не по макету написана и ещё нет такого слова-

Тайга написал(а):

Кобылица

-Есть слово кобыла! Митчи примет окончательное решение!

0

3

Да, ты права, всего слишком мало, а вот характер вообще молчу. Плиз, скопируй код в шаблоне, и сделай анкету больше.

0

4

ладно принята

0


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Принятые Анкеты » Анкета Тайги