Лошади: Солнечные луга

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Территории Стада » Бурная река


Бурная река

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это самое бурная река на всей территории заповедника. Тут прыгает летучия рыба, и как нестранно лошади его едят.

0

2

<-------------Цветочное поле
Митчи бежала совсех ног непонятно от чего, вскоре она добежала до маленького обрыва перед рекой.Добежав она встала и наклонила голову вниз и стала ждать когда рыба начнёт прыгать. Прождав некоторое время рыба начала прыгать. Поймав и съев четыри рыбы она стала ждать Миранду.

0

3

<-------------Цветочное поле
Миранда прибежала на бурную реку следом за Митчи.Она подошла к реке и стала ловить рыбу.Через пару минут выпругнула рыба и Миранда поймала ее зубами.Съев одну рыбу Миранда подошла к Митчи и сказала ей:-Ты была права здесь и правдо вкусная рыба!-Договорив Миранда легла на землю и смотрела на Митчи.

0

4

Офф:На будующее,речь другого персонажа выделают подчёркнутым шрифтом.
Ну.... вообщем да, тут вкусная рыба. И если честно мы не едим рыбу, но она такая вкусная что невозможно не есть. - сказав она поближе пододвинулась к Миранде и положила голово на неё шею.
Офф:Извините я на несколько часов уйду, не теряйте меня).

0

5

Миранда встала и сказала:-Я знаю что мы не едим рыбу,но эксперементировать надо!Может пойдем в другое место на нашей территории?-Говорив Миранда смотрела на реку.

0

6

Ну... даже не знаю! Просто тут нет такого уж потрясного местечка - говоряла она встала и начала смотреть по сторонам.

0

7

Миранда стояла и смотрела на реку потом она перевела взгляд на Митчи и сказала:-Ну,а что нам здесь делать?!Мы моглибы просто прогуляться по територии стадо!Но если хочешь можем и тут остаться.-Говорив Миранда стояла и смотрела на Митчи.

0

8

Выслушав Миранду Митчи сказала - А может поиграем в догонялки? Ты водишь! - сказав и коснувшись копытом Миранду она побежала к голубому озеру.
------------->Голубое озеро

0

9

Миранда почуствовала прикосновение и услышав что сказала Митчи произнесла:-В доганялки!?Ну тогда держись я тебя сейчаз доганю!!-С этими словами Миранда со всех ног рванула за Митчи.------------------------>Голубое озеро

0

10

Прибежав к бурной реке с голубого озера Тайга легла на берег и стала проклинать себя а то что поссорила 2 сестрёнок, и при чём не её сестер. Она думала И что же теперь будет, я не хочу быть разрушительницей семей и зачем мне понадобилось идти к этому голубому озеру. И продолжая проклинать себя Тайга не заметила как уснула.

0

11

Придя на бурное озеро она увидела там Тайгу и с печальныи лицом подошла к ней. Эй, Тайга, можешь себя не венить, мы с Мирандой помирились. - неуверенно она говорила Тайге.

0

12

Тайга услышав голос Митчи проснулась и сказалаТы думаешь я буду винить себя только до того как вы помиретесь как бы не так ты меня не знаешь я себя винить буду до конца своей жизни, а сейчас я просто не так поникую как с самого начала.

0

13

Миранда пришла на реку из леса с сестрой и подошла к Тайге.Тайга прости меня за то что я испортила тебе настроение!-Говоря Миранда смотрела на Тайгу.

0

14

После слов которые Тайга сказала Митчи Тайга повернулась к Миранде и сказала Мира настроение ни кто мне не портил поверь я не хочу что бы меня считали разрушитильнецей семей и мне не хочется ею быть

0

15

А я тебя и несчитаю разрушитильнецей семей!Ты для меня подруга,а не разрушитильница.Давай с нами играть!?-Говоря Миранда смотрела на Тайгу.

+1

16

Ты не разрушительница! Просто ты оказалась во время нашей соры, давай мы об забудим и будем продолжать нашу весёлую жизнь! - утишающий голос сказала она.

0

17

Тайга ответила Ну ладно на счёт игры я согласна, а на счёт ссоры я не смогу даже себя заставить забыть

0

18

Ох, ну ладно, думаю ты современем всё забудишь, ну так играть мы будем? - спросила она смотря то на Миранду, то на Тайгу.

+1

19

Давай завтра я очень усталапосле этих слов Тайга положила голову на землю и уснула.

0

20

Услышав слова Тайги Миранда тоже решила прилечь.Она легла на землю рядом с Тайгой и подняв голову сказала:-Митчи давай с нами спать!Ложись рядом с нами.-Говоря Миранда смотрела на Митчи потом она опустила голову и положила на землю.Через 5минут она уснула.

0

21

Проснувшись Тайга почувствовала слабось. Она посмотрела на небо и увидела морду своей мамы она предупреждала Тайгу Доченька скоро будет солнечное затмение... Тайга немного грубо сказала Ну и что? мать посмотрела на неё очень ласково и продолжила Прошу не перебивай меня, затмение произойдёт и больше никогда не закончится, а во время затмений наш род превращается в волков. Я знаю место где будет тоже самое я тебе скажу как туда дбраться это очень легко и опасно ты должна просто прыгнуть в эту реку и тебя до туда донесёт течение и всё. Прощай мы больше с тобой никогда не увидемся.. Тайга подумала Что за бред не поверю пока не увижу себя в этом облике. Хоть она не верила в это, но на всякий случай подошла к реке. И вдруг началось затмение и Тайга мгновенно превратлась в волка. Она себя оглядела и произнесла мысли в слух Боже я вправду волк, ну что же пора. И тайга прыгнула в реку.
*конец игры*

0

22

Миранда проснулась из-за шуршаний.Она встала и увидела что Тайги нету.Потом Миранда подумала про себя:-Интересно сколько я проспала??!-Думала Миранда и смотрела по старонам.Тайга!!!Ты где??-Кричала Миранда и осматривалась.Немного подождав Миранда решила искупаться.Она подошла к реке и прыгнула.Миранда начала плавать по кругу, когда ей надоело и закружилась голова она вылезла из воды и подумала про себя в слух:-Куда же все подевались??Стало очень скучно....ох......-Глубоко и тяжко вздахнула Миранда и легла на землю,перед солнышком, чтобы согреться.

0


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Территории Стада » Бурная река