Лошади: Солнечные луга

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это прекрасное место созданно для отдыха и развлечений! Если спуститься на подножье горы, можно найти озеро.

0

2

***Начало***
Я осторожно шла по крутым склонам горы спускаясь в низ к озеру. Путь был достаточно не близким, но пройдя примерно час я все таки дошла до озера. Опустив морду в воду я наслаждалась ее прохладой. Вдруг я услышала хруст веток. Резко дернувшись и обернувшись в сторону деревьев я увидела ворона присевшего на ветку. Поняв что этот зверь не причинит мне никокого вреда я продолжила пить прохладную воду..

0

3

***Начало***
Быстрая решила прогуляться и она пошла на гору. Она шла довольно долго пока не решила пробежаться. Её ноги с казалосьбы с каждой секундой козались земли около тысячи рази столькоже отталкивались от неё. Её мускулистые ноги содрагались с каждым её шагом, казалось, что только ветер может обогнать её, и то на вернека! Вовремя её бега ветер ласкал её тело и казалось, что она летит. Вскоре она добралась до вершины горы и вскоре набрела на один из водоёмов. Быстрая уже собралась подходить к водаёму и испить из него воды, но вдруг она увидела свою сестру Дакоту и захотела к ней неожиданно подойти к ней, тем самым сделать ей сюрприз. Быстрая  с каждым  аккуратно ступала на землю и вдруг под её ногами предательски хрустнула ветка. Быстрая думала, что Дакота её засекла, но она обратила внимание на ворона которой сидел на ветке рядом с быстрой, но видимо кроны деревьев так хорошо её прекрывали, что Дакота не обнаружила её. Затем быстрая аккуратно подошла к сестре не издавая лишних звуков. Привет сестричка!Приветливо сказала быстрая смотря на Дакоту.

0

4

Пока я пила ворде бы ничего не предвещало беды но вдруг за моей спиной прозвучал голос от неожиданости я чутле не подпрыгнула. Успокоившись я  посмотрела на того кто так напугал меня и увидев что это моя сестра, сказала: Быстрая!!!! Зачем так пугать!!! Такими темпами я заикатся начну! Но меня удивляет и одновременно радует твое присутствие здесь!! Все таки без тебя здесь скучновато! Сказав это я слегка улыбаясь и посмотрела в сторону сестры. Повернувшись обратно к водоему я продолжила пить спустившись немного ближи к нему и намочив тем самым гриву,  раскаленную от полуденного солнца..

0

5

***Начало***
Риск бежала на перегонки с орлом у подножия горы... Орёл устремлялся вперёд, летя невысоко над земплёй. Риск пыталась его богнать и порой у неё это получалось. Она была счастлива, что наконецто она свободна и живёт в стаде... Смеясь Риск стала приближаться к озеру устремляясь за орлом. У озера она увидела двух знакомых ей кобыл, но она не обратила на них внимание так как бежала за орлом. Пробежав по озеру Риск сама не хотя того обрызгала Дакоту и Быструю с копыт до гривы. Пробежав дальше Риск увидела что гонки закончились, по крайней мери так решил орёл улетев в высь далеко за облака... Риск немного растроилась тем что её развлечение закончилось. Повернувшись к кобылам Риск понела что сильно их обрызгала и засмеявшись стала подходить к озеру чтобы удалить жажду.

0

6

Поскольку я была и так немного мокрая брызги от Риск не доставели мне никакого неудобства. Подняв голову и посмотря на Риск я улыбнулась и сказала: Рада видеть тебя! Хоть и твое появление было несколько неожиданным. Сказав это посмотрела на небо где только что пролител орел. Хотя от тебя можно было этого ожидать- сказала я слегка посмеиваясь..

0

7

Хахаха... Ты права... Я тоже рада тебя видеть! Я тут гонки устроила... А этот пернатый передумал! Наверное боится мне проиграть, потому что непроиграть в гонках со мной невозможно! сказала Риск хитро улыбнувшись. Как жизнь подруга? Что нового? стала задовать вопросы Риск подойдя  ближе к Дакоте.

0

8

Быстроя стояла смотря на Дакоту во время того, как она пила, но вдруг откуда не возьмись выбежала Риск, гоняясь за другом Быстрой орлом по имени Дух. Признаться честно на вид Риск совсем не уступала в быстроте Быстрой, но она была  и не быстрей её! Риск бежала, возвышаясь над землёй и в один момент аккуратно преземлялась на неё, тем самым создавалось впечатление, что она летит. Но эта красота быстро закончилась, поскольку Риск пролетела по воде прямо рядом с Дакотой и Быстрой и их обоих окотило водой. Быстрая от испуга слегка подпрыгнула и угодила в воду. Быстрая была насквозь мокрая. Она подумала:Мда теперь я понемаю, почему моей сестре не нравится пугаться, или   испытывать не ожиданные сюрпризы.  Дакота тоже промокла, но ей уже было всё равно, поскольку я окатила её водой сильнее! Затем дакота посмотрела на Риск и сказала:Рада видеть тебя! Хоть и твое появление было несколько неожиданным.Потом она перевела взгляд на небо, а затем продолжила:Хотя от тебя можно было этого ожидатьПосле этого Быстрая слегка усмехнулась и подумала:Да......Риск это умеет!Затем Быстая перевела взгляд на Риск, а Рис между тем сказала :Хахаха... Ты права... Я тоже рада тебя видеть! Я тут гонки устроила... А этот пернатый передумал! Наверное боится мне проиграть, потому что непроиграть в гонках со мной невозможно! Затем немного погодя она продолжила обращаясь к Дакоте:Как жизнь подруга? Что нового?. Потом смотря на Дакоту и ожидая отмета Быстрая присела смотря в небеса и высматривая орла который моячил среди облаков.

0

9

Выслушав все что сказала Риск я ответила: Да вроде все нормально.. Да и нового ничего нет Сказав это я посмотрела на сестру которая в тот момент смотрела куда-то в небо на летающего кругами орла. Ну что сестренка тебе нашлась соперница в беге- немного посмеиваясь сказала я зайдя в воду и отплыв немного зная реакцию сестры на такие слова.

0

10

Риск усмехнулась на слова дакоты и гордо подняв голову сказала гордым, довольным голосом Да! Бегаю я быстро, не зря тренировалась всё это время вместе с хозяйкой.. С бывшей хозяйкой..... После этих слов Риск увидив что Дакота отошла, усмехнулась и стала пить воду иногда поглядывая на кобыл.

0

11

Посмотрев на Риск я улыбнулась и доплыв до середины с легкостью вздохнула. Зная привычки сестры она суда не поплывет. Бегает то она быстро, но плавает медленнее черепахи. думала я смотря, то на сестру, то на Риск.

0

12

Риск недоумевая смотрела на Дакоту пытаясь понять что она хочет сделать. Хм, как то странно себя ведёт Дакота. Как только она сказала что у Быстрой теперь соперник- я, Дакота стала отходить от Быстрой... Она её что боится?! - после этих мыслей Риск посомтрела на Быструю, потом на Дакоту и усмехнувшись опять стала пить воду, пытаясь удалить жажду.

0

13

Быстрая слегка удивилась после слов Дакоты:Ну что сестренка тебе нашлась соперница в беге. Она даже отвлеклась от порящего в небе орла и перевела взгляд сначала на Дакоту, а затем на Риск. Затем она пробежалась взором по горизонту и усмехнулась:А что.....Я не против насчёт небольшого соревнования......Риск ты как? Согласна???Сказала быстрая встав в стойку.

0

14

Поняв что Быстрой все равно я быстро поплыла обратно к берегу. Достигнув земли я подошла к Быстрой и сказала. Только давайте в мере разумного.. Тогда может и я с вами побегаю все равно последний раз я бегала только тогда когда убегала от волков несколько месяцев назад.. Сказав это я посмотрела сначала на Риск потом на Быструю и легонько улыбнулась.

0

15

Быстрая стояла смотря на Риск, но тут к ней подошла Дакота и сказала:Только давайте в мере разумного.. Тогда может и я с вами побегаю все равно последний раз я бегала только тогда когда убегала от волков несколько месяцев назад. Бегущая сразуже, не думая с радостью ответила: С тобой...... Да срадостью!!!!Но.....Вот насчёт разумного не обещаю....Затем Бегущая улыбнулась сестре побивая копытом по влажноватой от брызгов почве.

0

16

Хах, Я только за! Риск приняв вызов встала приготовившись к соревнованию. Будет весело... Я не зря тренировалась к участию в скачках пока жила у людей.... подумала Риск затем хитро посмотрела на Быструю и на Дакоту.

0

17

Затем Быстрая встала в стойку и сказала Риск-Бежим вон да того дерева Дакота скамандуй старт!!!

0

18

Дакота улыбнулась сестре и скамадывала: На старт... Внимание..... Маршь и после этих слов засмеялась..

0

19

Риск немедлив не минуты по скакала быстрее ветра... Бежав изо всех сил Риск была уже где-то на середине, не уступая Бегущей....  Казалось, что эта скорость скоро закончится от усталости, но она лиш прибавлялась...

0