Лошади: Солнечные луга

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Обьявления » Новый год наступил!


Новый год наступил!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]
Всех с Новый 2011 годом!!
Я знаю что как-то поздновато, но всё равно всех с новым годом!! Мне интерестно, как вы провели этот великолепный праздник? Может куда-то поехали или остались дома? Поделитесь, мне очень интерестно!

0

2

Во первых: Всех с новым годом!!!
А во вторых: Ну, что сказать если чесно я чуть со скуки не умерла. Сначало мы с родителями сидели дома до двеннадцати и преготавливались к празнику, затем когда куранты пробили двеннадцать мы выпили шампанского и час сидели без дела, затем пришла моя лучшая подруга со свои ми родителями и мои родители с её родителями поехали в Водолей (кафе), а мы с моей подружкой хотели залесть в интернет, а после двеннадцати у меня тарифф кончился и мне надо было его оплатить, так, что мы с ней тупо сидели и в (Рататуя) Играли, а я к компьютерным играм больше года не притрагивалась!Затем она в 4 часа уснула, а я спать не хотела и стала, анку в ворде печатать спустя пол часа я решила лечь спать. А потом мне с ней пришлось спать на одной кровати, а на ней места мало! И мы стали за неё сражаться сталкивая друг друга с постели сталкивать, а потом и вовсе драться подушками. В и тоге вся квартира в ДРАБОДЫ! Потом мы как-то разделили эту несчастную кровать и как то её поделили и сгновенно вырубились!
Вот так прошёл мой новый год!!!
А как прошёл твой?

0

3

Ну мы до 12 смотрели телефизор, потом после 12 начали есть чипсы и ещё какуй-то дрянь). Прошло 2 часа и начался фильм Книга Мастеров. Фильм полный бред, я так и смысл не поняла. Чере 2 часа пошел концерт майли сайрус, после я начала смотреть концерт Братьев Джонас, ну и после пошёл всякий бред потелику и мы так до семи утра и не заснули из-за сладкого и когда уже пошел 8 час мы пошли баеньки.

0

4

Как-то не весело вы новый год провели.
Я бы рассказала как я провела новый год но я так хорошо его провела что стыдно рассказывать да в добавок плохо помню))))) во всем виноваты 2 бутылки шампанского на двоих (я и сестра) и это только на нас. А так их было 5 все остальное выпили взрослые...

0

5

Ты чтоли была пьяна? o.O . Во огонь ведьму!

0

6

Говори за себя. Новый год без шампанского не катит! Темболие мой аргонизм как и папин никак не реагирует на алкоголь. Так что я может и была пьяна но не сильно! И уж темболие я не ВЕДЬМА!!!!!!!

0

7

Дакота написал(а):

Новый год без шампанского не катит!

Я с тобой согласна!!!

0

8

хаха, я согласна что новый год без шампанского- это не новый год! Вот как провела его я:
Мы с однокурсниками все вместе проводили новый год на даче у моего однокурсника))) Было в начале немного скучновато, но потом всё к счастью изменилось! Мы суперски отметили праздник! Сначала мы с девчонками как всегда накрывали на стол -_-! Потом когда все окончательно приехали на дачу мы стали потехонько отмечать... Сначала все как не странно танцевали, учавствовали в конкурсах... Потом с боем курантов все окончательно добрались до спиртного! Естественно некоторые(очень странно что не большенство!) напились))) Было ещё веселее)))) Мне признались в любви, мало таго сразу 2-е!(один трезвый человек, здравомыслящий! А другой напился блин дибил!) Короче мы отмечали, веселились и т.д. Потом утром встретили рассвет и отрубились))))))) Воть так)))....

0

9

Ну Риск у тебя все как всегда круче некуда))))

0

10

ХАХАХА..........Весело!!!!!!!

0

11

Угу, не то слово круто!

0


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Обьявления » Новый год наступил!