Лошади: Солнечные луга

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Вика........А у кого какие фамилии в реале? Ну Дакоты я знаю фамилию. Митчи я знаю, что ты Маша, а у тебя какая фамилия?

0

92

Маша Горячкина

0

93

Виктория Звонникова.........Извеняюсь, что торжественно написала, но так она получше звучит!

0

94

У тебя получше моей, меня в школе дразнила из-за этой фамилии, и за мои длинные волосы)).

0

95

Да хватит тебе! Фамилия. как фамилия! Тебе везет у тебя хотябы волосы длинные а у меня чуть ниже лопаток.........А у тебя есть какая небудь стрижка???

0

96

Какая может быть стрижка? У меня волосы же длинные!!

0

97

Ну малоли.........У меня лесенка, сейчас волосы подрастут или треш или каскад сделаю!

0

98

ООООООО..... Митчи хочешь я тебе аватарку потпишу и обработаю?

0

99

Давай, я буду не против!

0

100

Вот Митчи смотри-

0

101

Ну как?

0

102

На англиском можно?
Вот так переводиться - Mitchie

0

103

ОК!Сейчас сделаю!

0

104

Вот-

0

105

И ещё такой вариант с малой тенью -

0

106

Тайга вот авик для тебя-

0

107

Спасибо

0

108

Незачто! Если что нибудь понадавится обращайся!

0

109

А побольше можно?

0

110

Самый большой вариант -

0

111

Ну ок, мне не нужна твоя помощь, я сама могу себе сделать!

0

112

Ну ладно!

0


Вы здесь » Лошади: Солнечные луга » Флуд » Флуд №1